Subasta 885, Lote # 31
JOAQUÍN FLORES (Ciudad de México, 1989 - ) Jugando en las rocas Firmado y fechado 2013 en el canto Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. Publicado en: sitio oficial del artista www.joaquinflorespintor.blogspot.mx 74 x 56 cm Estimado $44,000-60,000